Новая порция теледопинга.

 

Версаль

 

 

Людовик XIV взошел на престол, когда ему было 4 года. Многие годы Францией управлял совет министров, возглавляемый его матерью.

Теперь она мертва и у знати с каждым днем все больше власти. Чтобы выжить, Людовику необходимо с чистого листа выстроить новую власть, вдалеке от Парижа.

В деревушке под названием… Версаль.

 

Дамское счастье

 

 

Экранизация одноименного романа Эмиля Золя, действие которого перенесено из Парижа в Англию 1890-х годов и рассказывает историю юной девушки Дениз, которая попадает в большой город без каких-либо средств к существованию и устраивается на работу в магазин для дам.

Очень скоро она понимает, что за восхитительной витриной скрывается мир интриг, любовных связей и борьбы за власть.

 

Зовите повитуху

 

 

В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда.

В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные.

Сериал о настоящей дружбе, любви и сложностях, с которыми приходилось встретится женщине после Второй мировой войны.

 

Больница Никербокер

 

 

Доктор Джон Тэкери работает хирургом в нью-йоркской больнице.

Здесь применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам — но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей.

 

Хорошая жена

 

 

За семейной идиллией семейства Флоррик скрывался скандал, который вылез наружу – муж Алисии, чикагский прокурор, был уличен в интимных интрижках, о которых стало известно общественности.

Более того, он попадает в тюрьму с обвинениями в коррупции. После публичного унижения, Алисии приходится вернуться к работе спустя 13 лет перерыва.

На ее плечах дети и дом. Сумеет ли она наладить свою жизнь, построить карьеру с нуля и сможет ли она простить мужа – ответ на этот вопрос ищите в семи сезонах, которые зайдут на одном дыхании.