«Мы верим, что за детьми Уилла и Джады Пинкетт-Смит будущее, и даже не считаем необходимым выделять кого-то одного из них», — пишут Interview о главных героях сентябрьского номера, Уиллоу и Джейдене Смите.

Вместе с Хейли Болдуин, Лили-Роуз Депп и Кайей Гербер они представляют новое поколение звезд, которым статус достался по наследству, однако избалованными славой бездельниками их точно не назовешь.

 

 

Уиллоу лишь за последние несколько месяцев предстала в эдиториале для Teen Vogue и стала главной героиней рекламной кампании очков Chanel, а Джейден продолжает нарабатывать актерское портфолио: снялся в фильмах «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась», «Каратэ-пацан» и «После нашей эры».

 

 

Они пробуют себя в музыке, кино и фэшн-индустрии, делятся достижениями с миллионами подписчиков в Instagram, но стараются трезво оценивать свою популярность: «Круто быть счастливым и рассказывать об этом в в социальных сетях. Это здорово, потому что вдохновляет других, но часто люди ошибочно ищут счастье в деньгах и других вещах, которые не могут принести настоящей радости. Они думают, что богатство или машины — предел мечтаний, но это не так. Именно поэтому мне кажется важным показывать людям мир вне социальных сетей», — говорит Джейден Фарреллу Уильямсу, которому доверили интервьюировать звездных деток.