Вдохновляющая Виктория Бекхэм стала новой сover-girl майского выпуска британской версии журнала Elle.

Она вдохновляет, она развивается, покоряет новые вершины и никогда не сидит без дела, а потому всегда остается желанной героиней для обложки модных глянцев. Она – неподражаемая Виктория Бекхэм.

Свежий номер сопровождается интимным интервью, посвященном началу первого сотрудничества Виктории Бекхэм с брендом Target, секретам семейной жизни и успехам в модной индустрии.

 

 

“Быть участницей Spice Girls – весело, но я никогда не была лучшей певицей или танцовщицей. За это время я узнала многое: о постановке, об освещении, о костюмах, словом, приобрела целый багаж знаний. Но я люблю моду – это то, чем я искренне интересуюсь!“

 

 

“Когда я оглядываюсь на свое прошлое, то, как я одевалась, и как себя вела, было признаком моей неуверенности. Сейчас я абсолютно уверенна в себе. Старость меня не беспокоит“

“Я не часто посещаю вечеринки, но если я иду на званный обед, я люблю выпить и хорошо повеселиться ... Я полностью отдаюсь себе на вечеринках – я хочу расслабиться и посмеяться. Мне нравится веселиться, и мне кажется, это часто удивляет людей“

 

 

“Мы с Дэвидом (Бекхэм, – прим.ред) уважаем то, что каждый из нас очень занят. Мы оба управляем крупным бизнесом, но иногда мы просто отключаем телефоны и разговариваем друг с другом“.