Кто из нас не мечтает оказаться дома у знаменитости, особенно если это - Миранда Керр? Harper`s Bazaar дает нам такую возможность.

Миранда Керр провела фотографам и журналистам экскурсию по своему дому, и мы предлагаем вам присоединиться к этому осмотру.

 

 

Раньше Орландо Блум и Миранда жили в Нью-Йорке, но с рождением сына Флинна (Кристофер Флинн Бланшар Коупленд Блум), пара решила переехать в более благоприятную для ребенка среду.

В 2014 году семья приобрела дом на Малибу бич. Несмотря на то, что пара рассталась и в данный момент модель встречается с Эваном Спиегелем, Миранда и Орландо стараются воспитывать ребенка вместе.

Дом был построен в 1960 году и на момент приобретения требовал много работы и ремонта, но увидев здание, Миранда сразу поняла, что этот тот самый дом. Миранда хотела, чтоб дом напоминал ей о счастливом детстве в Австралии. Для этого в декорировании дома были использованы приглушенные цвета (белый, беж и айвори) и поскольку модель не сторонница игры цветом, она уделила больше внимание разнообразным текстурам. Различные подушки, занавески, многослойность, несколько цветовых акцентов - и интерьер в стиле Миранды Керр готов.

Стены дома украшены семейными фото и картинами, которые Миранда коллекционировала долгое время.

 

 

Предмет гордости Миранды - кастом рояль из прозрачного акрила от Crystal Music Company. Керр с детства играет и хотела, чтоб у её ребенка тоже была такая возможность.

Модель известна своим пристрастием к органике и, разумеется, на её домашнем участке есть столько зелени, сколько возможно. Миранда выращивает капусту, клубнику, голубику, а Флинн помогает маме собирать урожай.

Спиегел подарил своей возлюбленной примечательный подарок - машину Skywater 300 от Island Sky. Этот прибор прибор извлекает влагу из воздуха и преобразовывает её в воду, которой полностью хватает для водоснабжения дома (душ, полив, водопад и даже питьевая вода).