Дженнифер Лопес и Алекс Родригес уже давно не скрывают своих отношений, но их появление на обложке Vanity Fair все же удивило многих.

Наверное, отчасти и потому, что некоторые кадры, отснятые легендарным Марио Тестино, получились очень горячими.

«Он понимает меня так, как вряд ли смог кто-то другой. А я понимаю его с полуслова», — откровенничает Джен.

 

 

Они познакомились 12 лет назад, но тогда их общение было приятельским. Случай помог все исправить.

«Это один из тех моментов, когда вы чувствуете, что нужно сделать то, что вы в принципе могли бы и не делать, — говорит Лопес, вспоминая момент, когда она заметила Алекса в Беверли-Хиллз.— Я могла пройти мимо, но все же подошла к нему и сказала: “Привет”».

 

 

Это произошло тогда, когда Джен работала на съемочной площадке сериала «Оттенки синего». И, несмотря на ее наряд и образ в целом, Алекс сделал ей комплимент и сказал, что она очень красивая.

Поп-звезда вспомнила и об их первом свидании:

«Он был в белой рубашке, выглядел уверенно и мужественно, но был очень болтливым,— делится Лопес. — Я не знаю, думал ли он, что это свидание, но для меня наша встреча определенно была свиданием. Я поняла, что он нервничает, потому что он спросил, не хочу ли я выпить. Я ответила, что не пью. После чего он поинтересовался, не буду ли я против, если он все же закажет себе что-нибудь. Он так нервничал! Это было действительно мило».

 

 

Звезда также обратила внимание на один важный момент — они встретились очень вовремя.

Каждый из них уже состоялся как личность, добился успехов в карьере, а теперь готов строить настоящие крепкие отношения.