23-летняя звезды сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер и 21-летняя Мэйси Уильямс стали новыми героинями журнала Rolling Stones.

Они не только вместе снялись для обложки, но и дали интервью изданию. Так, Тернер рассказала в нем о своей помолвке с Джо Джонасом и призналась, что встречалась с девушками:

"Я готовилась к тому, что буду одинокой до конца жизни. Я думаю, как только вы найдете нужного человека, вы это сразу узнаете. Я чувствую себя намного старше, чем я есть на самом деле. Я чувствую, что прожила достаточно, чтобы это знать. Я встретила достаточно парней и девушек. Я не чувствую себя на 22, я ощущаю себя на 27-28 лет," — сказала она.

 

 

Что же касается упоминания девушек, с которыми у актрисы, судя по всему, тоже были отношения, то она объяснила:

"Все экспериментируют. Это часть взросления. Я люблю душу, а не пол," — заявила Тернер.

 

 

Конечно, не обошлось в интервью и без вопросов об "Игре престолов", финальный сезон которого стартует совсем скоро. Тернер призналась, что во время съемок очень подружилась со своей экранной сестрой Арьей Старк, которую сыграла Мэйси Уильямс. Они успели стать едва ли не лучшими подругами.

 

 

"Работать с нами было кошмаром. Если ты работаешь со своей лучшей подругой, ты никогда не сможешь ничего сделать. Каждый раз, когда мы пытались быть серьезными, это было самой трудной вещью в мире. Я думаю, создатели сериала действительно пожалели, что снимали нас вместе в сценах. Это было трудно," — призналась Софи, а также рассказала о финале "Игры престолов", - "Я очень довольна окончанием сериала. У каждой сюжетной линии будет действительно хороший конец."

 



"Единственная причина, по которой Санса (героиня Тернер в сериале. — Прим. ред.) хотела выжить, — это ее семья. Сила семьи и единства так велики, что они могут помочь людям сохранить жизнь. Самое большое, что я вынесла из сериала, это то, что семья — это все. Думаю, отец Старк гордился бы нами," — заключила она.