Голливудская актриса Шарлиз Терон – по-прежнему остается признанными мировым секс-символом и одной из самых элегантных женщин планеты.

Роскошная красавица, которая в августе отметила 41-летие, снялась в новой изысканной фотосессии для итальянского глянца Vanity Fair, на страницах которого предстала в трендовых зимних образах.

 

 

Шарлиз традиционно продемонстрировала свою неувядающую красоту, показав безупречную кожу, выразительный взгляд и, безусловно, безупречный стиль.

Ранее в одном из интервью Шарлиз призналась, что считает физическую красоту – результатом внутреннего состояния человека.

Если женщина счастлива, она будет выглядеть безупречно – убеждена актриса.

«Моя мама всегда говорила мне, чтобы я просто была счастлива. Быть счастливой и жить так, как хочется – вот секрет красоты. Самое важное в жизни – четко понимать, чего хочешь и следовать своим желаниям. Когда ты счастлив и находишь покой, в глазах появляется это сияние, которое невозможно создать искусственно и ни один крем не даст тебе этого. Ведь красота на самом деле исходит из души и сердца», - говорит звезда.