Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в новой стильной фотосессии для глянца C Magazine.

29-летняя красотка, которая в настоящее время ждет первенца от своего бойфренда, известного актера Джейсона Стейтема, появилась на страницах мартовского номера издания в трендовых нарядах из новых коллекций таких премиальных брендов, как Ralph Lauren, Prada и Balmain.

На новых снимках Роузи позировала известному фотографу Микеланджело Ди Баттиста еще без округлившегося животика – съемки фотосессии проходили несколько месяцев тому назад, когда «интересное положение» супермодели еще не было заметно.

 

 

В интервью с изданием супермодель рассказала о своем дебюте в мире моды, прокомментировав сотрудничество с маркой Paige, для которой она создала новую коллекцию Rosie HW x Paige.

«Я заложница Pinterest! Я могу часами сидеть на Pinterest и изучать, что носят модницы из разных стран мира. Также я вдохновляюсь стилем обычных людей – например, если я попала в автомобильную пробку, я рассматриваю, в чем одеты люди на улице. Это помогает мне создавать одежду, которая будет нравится современным женщинам», - говорит она.