Певица и основательница бренда Fenty Рианна стала героиней ноябрьского выпуска американского журнала Vogue. Для издания Ри снимал фотограф Итан Джеймс Грин.

В интервью певица рассказала о своем бренде, поделилась мыслями о политике, об отношениях и главное — о музыке.

Поклонники Ри уже места себе не находят в ожидании нового альбома любимой певицы. И хоть примерную дату релиза пластинки она так и не назвала, зато успокоила, что альбом R9 все-таки будет и бросать музыку она не намерена. По словам Ри, музыка — это ее связь с миром моды.

 

 

"Я дизайнер, я женщина, которая создает макияж и белье, но все началось с музыки. Убрать ее — значит уничтожить мою коммуникацию. Все те вещи, которыми я занимаюсь, процветают на музыкальном фундаменте", — говорит Ри.

Напомним, последний альбом Рианны Anti вышел в 2016 году. В прошлом году появилась информация о том, что она собирается записать регги-альбом. Сейчас Ри говорит, что это не регги в его классическом понимании, а скорее пластинка, вдохновленная этим направлением.

"Вы почувствуете элементы регги в каждом треке, — уверяет певица. — [Регги] у меня в крови. Неважно, насколько я далеко от культуры, в которой выросла, — это никогда не проходит".