Дочь Майкла Джексона нашла свое призвание в жизни, о чем откровенно рассказала в интервью изданию Teen Vogue.

Девушка ошарашила журналиста тем, что заявила: для нее самым главным в карьере будет не кино или музыка, а активное участие в социальной жизни страны и мира.

 

 

Пэрис уверяет, что знает разрушительную силу славы не только на примере отца: свет софитов может сжечь дотла любую знаменитость, так что пока она сосредоточена на вокале, но в дальнейшем займется чем-то другим:

«Можно потратить целую жизнь в поиске себя на сцене, но так и не найти. Мне, так уж получилось, это было даровано. Но почему я должна это использовать? Неужели я не смогу найти собственный путь?».

 

 

Актриса, певица и фотомодель уверяет, что хочет использовать свои данные во благо людей. Она хочет стать активисткой, ведь будучи знаменитостью, ты реально можешь изменить что-то в мире. Что ж, посмотрим!

«Я знаю, что чем больше знаменитость, тем больше она становится целью. Знаю о ненависти по отношению к селебрити. Но, если обращать на это внимание, можно упустить что-то важное. Так что я стараюсь больше узнавать о мире и стране. Как живут люди, сколько они получают, какие социальные программы действуют в стране и какая помощь требуется неимущим».