"Наоми Кэмпбелл в нарядах от Fenty Puma by Rihanna на страницах итальянского Vogue", – услышав эту комбинацию слов, сомнений о том, что глянец разобрали с прилавков в первый же день, у нас не осталось.

 


Редакция итальянского Vogue традиционно радует невероятными фотосессиями. На сей раз одной из главных героинь августовского номера стала стала не кто иной, а сама супермодель Наоми Кэмпбелл.

В новой съемки, автором которой выступил Франческо Карроззини, Черная пантера примерила спортивные наряды из коллаборации Риккардо Тиши и Nike Lab и осенне-зимней коллекции Fenty Puma by Rihanna.

 

 

Что особенно воспроизвело впечатление на последнюю.

Как приятно видеть эту королеву в моей одежде на станицах Vogue Italia. Я просто вне себя от радости. С самого начала карьеры Наоми Кэмпбелл вдохновляла много юных девушек по всему миру. Я была одной из них, но теперь я могу сказать “наконец то“. Я так счастлива иметь такого друга! Друга, который поднимет трубку посреди ночи, всегда найдет время, чтобы отправить мне витамины и косметические средства или даже масло для загара для моего отпуска. Вот почему эти фотографии так много значат для меня. Ты - настоящая красотка! Люблю!“, - написала Рианна на своей страничке в соц сети.