Легендарная супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в новой фотосессии для французского журнала Madame Figaro.

46-летняя легенда индустрии моды стала главной героиней апрельского номера глянца, на страницах которого продемонстрировала не только свои знаменитые стройные формы, но и новую стрижку.

Так, красотка позировала со строгим каре в стиле героини Натали Портман Матильды из культового «Леона-киллера».

В модной фотосессии Наоми примерила яркие весенние образы – модель позировала в трендовых бодисьютах, мини-платьях, кроп-топах и оригинальной обуви от таких всемирно известных брендов, как Azzedine Alaia, Isabel Marant, Fendi, Tooshie, Ellery и Balenciaga.

 

 

Интересно, что в каждом из образов для съемки присутствовал оранжевый цвет – один из самых модных оттенков этого сезона.

Помимо новых снимков, в новом номере Madame Figaro появилось интервью, в котором Наоми рассказала о своей непрекращающейся модельной деятельности.

«Я очень люблю свою работу и делаю все возможное, чтобы оставаться в этом бизнесе как можно дольше. Я, безусловно, не принимаю участие в показах всех сезонов. Но я принимаю участие в тех шоу, которые важны для меня или если меня приглашает дизайнер, которого я люблю. Нет, об активной работе на подиуме не может быть и речи, но мне нравится иногда возвращаться туда, откуда все началось», - говорит звезда.