Бразильский глянец Caderno Ela – Jornal O Globo запечатлел на обложке и страницах одну из самых сексуальных и красивых женщин современности – Монику Беллуччи.

Локацию выбрали тоже не менее потрясающую – самый центр Парижа. Первыми кадрами Моника поделилась у себя на странице в социальной сети Instagram.

На фото актриса облачена в наряды из последней коллекции таких ведущих брендов, как Christian Dior, Chanel, Gucci, Cartier.

Но самая главная новость то, что на одном из снимков Моника позирует в наряде украинского бренда LITKOVSKAYA, а на другом – в Ksenia Schnaider и Paskal. Вот так повод для гордости!

 

 

Представители издания, которые принимали участие в фотосессии, тоже опубликовали результат работы в своем микроблоге и отметили, что сотрудничать со звездой — одно удовольствие.

А также подчеркнули, что после расставания с мужем Моника расцвела. Сейчас Белуччи принимает участие сразу в нескольких проектах, снимается в кино, позирует для ведущих глянцев.

В комментариях к опубликованным фото Моника отметила всех, кто принимал участие в проекте и поблагодарила их за потрясающий результат.

Несмотря на плохую погоду и холод, который пришлось терпеть во время съемки, фотограф отметил, что Моника держалась уверенно.