Меган Фокс известна, как исполнительница роли Микаэлы Бейнс в фильмах «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших», но в 2011 году она была уволена из франшизы.

Поклонники актрисы до сих пор не понимают, что стало причиной такого решения со стороны продюсеров картины.

И десять лет спустя, 31-летняя брюнетка в интервью журналу «Cosmopolitan» призналась, что сожалеет о своем поведении, которое привело к тому, что она покинула франшизу, принесшую ей всемирную славу.

 

 

"Это была худшее время в моей карьере. Но, без этого я бы не научилась быть такой, как есть. Все, что мне нужно было сделать тогда – это извиниться, но я отказалась. Я была такой самоуверенной в 23 года, я не могла знать, что это было бы сделано для моего же блага. Я действительно думала, что я, своего рода, Жанна д'Арк."

Говоря об отношениях с мужем 44-летним Брайаном Остин Грином, известном по съемкам в сериале «Беверли-Хиллз 90210», мать троих детей отметила:

"Если вы хотите, чтобы отношения продолжались, вам просто нужно какое-то время потерпеть. Я знаю, что я еще не отработала свою карму. Все происходит так, как решит вселенная. Мы не можем контролировать происходящее. И мой муж – часть этого."

 

 

Напомним, Меган и Брайан начали встречаться в 2004 году, когда ему было 30, а ей 18 лет.

Знакомство пары произошло на съемочной площадке «Hope & Faith». Спустя 6 лет после знакомства, 24 июня 2010 года влюбленные поженились.

В 2015 году пара приняла решение расстаться, но узнав о третьей беременности, Фокс дала еще один шанс отношениям и не прогадала.

Она также мачеха для 15-летнего сына Брайана Кассиуса, рожденного в результате отношений с Ванессой Марцил.

Говоря о своей актерской карьере, красавица сказала:

"Я не амбициозная актриса! Я выбираю фильмы с забавным сюжетом. Я не буду актрисой всю свою жизнь. Я всегда знала, что у меня другое призвание. Я понимаю, что я – продукт, но мне это не нужно. По правде говоря, я очень закрытая."

 

 

В 2011 году Меган уволили из «Трансформеров», после того, как она стала очень популярной после съемок в двухпервых частях.

Это решение было принято после того, как девушка сравнила режиссера и кинопродюсера Майкла Бэй с Гитлером и, по слухам, отклонила просьбу Стивена Спилберга извиниться.

Тогда в интервью журналу «Wonderland» актриса рассказала о Майкле Бэй:

"Он похож на Наполеона, и он хочет создать вокруг себя репутацию этакого безумца. Он хочет быть, как Гитлер и, по сути, он такой и есть. Он кошмарный, ему нужно еще долго работать над собой. Я действительно умилялась его поведению в качестве режиссера. Он такой неловкий и у него вообще нет навыков общения с другими людьми. Он очень уязвим и беззащитен в реальной жизни, но в качестве режиссера он – тиран."