Журнал Cosmopolitan посвятил обложку сентябрьского номера Майли Сайрус, сфотографировав 24-летнюю певицу и актрису в соблазнительном образе и расспросив о родителях, творчестве и любимых нарядах для красных ковровых дорожек.

Майли, которая, к слову, вошла в список номинантов грядущей премии MTV Video Music Awards 2017, рассказала глянцу о том, что однажды искала вдохновение во сне:

"Я написала песню во сне. Мне снилось, как мы с сестрой Ноа ехали на машине в кино. По радио звучала песня, которая оказалась любимым треком Ноа. Она сказала, что все любят эту композицию. Странно звучит, но я ответила ей, что хочу записать ее. Проснулась и реализовала наяву приснившуюся идею."

Певица, как известно, пошла по стопам своего отца, певца Билли Рэя Сайруса, решив покорять музыкальный Олимп. О родительском примере она тоже высказалась в интервью.

Майли рассказала о выводе, который сделала, глядя на брак своих родителей, которые прожили вместе уже 23 года, хотя не всегда в семье все было гладко.

 

 

"Никто и ничто не остается прежним. Растите, развивайтесь, меняйтесь вместе и радуйтесь своему любовному путешествию",– сказала Майли, которая счастлива рядом с Лиамом Хемсвортом.

В прошлом сезоне Майли села в кресло жюри американского шоу "Голос" (The Voice), где вместе с ней наставниками были Алиша Киз, Адам Ливайн и Блэйк Шелтон. По просьбе Cosmopolitan, Сайрус представила себя на месте конкурсантов и ответила, кого бы из наставников выбрала.

"Алишу Киз, потому что она всегда помогает мне чувствовать себя любимой и особенной",– ответила певица.

Журнал поговорил с Майли еще и об имидже, попросив назвать ее любимый образ на красной дорожке за всю карьеру.

"Наряд от Versace на VMA-2015! Мой самый неудачный выбор – это все, в чем я появлялась на публике в период с 2008 по 2013 год. Мои образы на "Грэмми" были грубыми и эпатажными",– сказала героиня интервью.