По случаю своего предстоящего 60-летия (16 августа) Мадонна снялась для обложки итальянского Vogue и рассказала о своей жизни в Португалии.

Певица дала интервью изданию, где основной акцент сделан на ее детях, страсти к музыке и лошадям, равно как и к ее благотворительному проекту Raising Malawi. Постановкой съемки занимались Мерт Алас и Маркус Пиггот.

 

 

Во время беседы с журналистом артистка наотрез отказалась говорить о своем прошлом. Поэтому получилась история о новой жизни Мадонны, ее переезде в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду играть в футбол. Сейчас она живет здесь со своими четырьмя детьми.

"Певица счастлива и полна любви, и это сразу видно на фото", – комментирует съемку креативный директор Vogue Italia Джованни Бьянко. Съемка получила название Just one Day out of Life.

 

 

На двух обложках и постерах Мадонна позирует в черном тотал-луке от Saint Laurent на территории поместья Хердаде-ду-Перу 18 столетия в 30 километрах от Лиссабона.

Кроме того, локацией для съемки стали улицы Лиссабона и любимый бар певицы, куда она регулярно захаживает послушать португальскую и африканскую музыку. Не секрет, что сейчас артистка работает над новым альбомом, и эта музыка окажет немалое влияние на предстоящий релиз.

Новый номер журнала со съемкой и интервью выйдет уже 3 августа.