Популярная модель Лара Стоун появилась на обложке издания Edit в очень уютном зимнем образе.

Автором съемки стал Бу Джордж, который сумел передать холодную атмосферу и нежные образы Лары на фоне осенних пейзажей.

На страницах журнала модель облачена в очень стильные наряды, начиная от необычных объемных кардиганов и заканчивая красивыми черными платьями в пол, грубыми ботинками и длинными пальто.

Стилист Кэти Кастерин подобрала для модели образы в скандинавском стиле из самых последних коллекций популярных брендов, среди которых Jason Wu, Jimmy Choo, Isabel Marant, La Perla, Saint Laurent и другие.

Интересным и запоминающимся нам показался и бьюти-образ звездной красавицы. Яркий макияж глаз, глянцевый топ на губах, нежные персиковые румяна и нарисованная глитером звездочка на скуле.

В своем интервью глянцу Лара рассказала о том, почему на не задумывается о карьере манекенщицы:

«Я не умею ходить на каблуках, поэтому дефилировать по подиуму совсем не для меня. Я очень нервничаю в этом момент, и мне вообще некомфортно находится на любой сцене, - поделилась Стоун – Но мне очень повезло и я на два сезона заключила эксклюзивный контракт с брендом Calvin Klein. Так что в течение 4 лет я не смогу соглашаться ни на какие другие съемки и показы, так как буду работать исключительно с этой маркой. Также у меня есть сын и мне нужно находить время на семью. А подготовки к показам отнимают много энергии и сил».