В настоящее время, 27-летнюю Кристен Стюарт связывают романтические отношения с 27-летней Стеллой Максвелл, одним из Ангелов компании Victoria’s Secret.

Знаменитость признала, что старается быть открытой, когда дело касается ее личной жизни, используя сэндвичи с сыром в качестве аналогии, чтобы выразить свою бисексуальность.

Героиня «Сумерек» украсила обложку сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar и откровенно пообщалась с журналистом.

Актриса привыкла рассказывать о личной жизни и об отношениях, которые ее связывают, сравнивая с едой.

 

 

"Некоторые люди знают, что им нравится сыр на гриле, и они будут есть его каждый день и всю оставшуюся жизнь. Я хочу попробовать все. Если у меня есть жареный сыр, как только я его съем, то подумаю: «Это было круто, что дальше?» "

Несмотря на то, что после расставания с Робертом Паттисоном начала отношения с женщинами, блондинка настаивает, что она была «глубоко влюблена» во всех своих партнеров, независимо от их пола и признается:  

"Я очень любила всех, с кем встречалась. Думали, что я притворялась, когда была с ними? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях... Но я никогда не отрицала этого и не пыталась даже бороться... Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то..."

 

 

Напомним, Кристен и Роберт состояли в романтических отношениях более двух лет, подтвердив свой роман в 2011 году.

В 2013 году пара распалась и актриса начала встречаться с певицей FKA Twigs.

Ирония трио Кристен, Роберт и FKA Twigs состоит в том, что экс-возлюбленные после отношений со Стюарт, начали встречаться и, в настоящий момент, актер сделал предложение руки и сердца певице, которое она приняла.

На этом романы актрисы с девушками не закончились и после отношений с 29-летней британкой, американка завязала отношения с открытой лесбиянкой из Франции певицей Стефани «Соко» Соколински, но вскоре, непродолжительный роман закончился.

 

 

Считается, что Стюарт начала встречалась со Стеллой Максвелл с декабря 2016 года. В середине июня папарацци смогли сфотографировать горячий поцелуй девушек в Париже.

Пара не скрывает своей влюбленности и ведет себя непринужденно в общественных местах. Они обычно держатся за руки, обнимаются и изредка целуются, не стесняясь окружающих людей.

Рассказывая о своем решении сделать ее отношения с партнерами более публичными, звезда фильма «Персональный покупатель» рассказала The Sunday Times в начале этого года:

"Я не говорила о моих первых отношениях, которые публиковали, потому что я хотела, чтобы мои секреты оставались моими. Я ненавидела, когда журналисты превращали мою жизнь в товар и продавали по всему миру. Но, учитывая, что это не заканчивалось, я решила сама рассказывать о том, что происходит в моей жизни."

 

 

Журналист британской версии журнала Harper's Bazaar не обошел стороной вопрос о выражении лица Кристен Стюарт.

Поклонники звезды заметили, что после начала романов с девушками, она стала выглядеть стервозно и откровенно демонстрирует это окружающим.

"Я по своей натуре не интроверт. Просто я не привыкла играть на публику все время. Как я должна еще выглядеть, по мнению людей? Какой модели поведения они ожидают от известных людей? Мужчины больше не могут обозвать тебя сукой. Она могут назвать тебя как угодно, но только не так... Мне просто будет нечего на это ответить... Просто я не нахожу ничего равнозначного этому, чтобы я могла сказать в ответ..."