В новом номере журнала Elle UK Кристен, обычно неразговорчивая, когда речь заходит о ее личной жизни, откровенно рассказывает о том, как мучилась паническими атаками и тревожным расстройством, но справилась с ними, а еще вспоминает о романе с Робертом Паттинсоном и признается в любви своей новой девушке. 

 

 

"На работе я в гармонии с собой. Поэтому если день не задался, у меня экзистенциальный кризис или гормональные перепады, главное, чтобы мне было чем заняться. Это может быть что угодно, хоть фотосессия для Chanel.

Я жила в состоянии стресса и борьбы. С паническими атаками и непроходящей болью в желудке. Была контрол-фриком. Не понимала, к чему все это ведет, спокойно относилась к тому, что могу серьезно заболеть... Я переборола это состояние. Но тревожность осталась. 

 

 

Я действительно влюблена в свою девушку. Мы несколько раз расставались и сходились. "Наконец я могу чувствовать снова", - вот что я сейчас ощущаю. 

Я встречалась с мужчиной, и мне все время приходилось прятаться. Нас превратили в персонажей какого-то глупого комикса, чувства опошлили. Меня это раздражало - это мое личное дело, а вы выставляете мои отношения такими, какими они не являются. 

 

 

Все поменялось, когда у меня появилась девушка. Я поняла, что если снова начну скрываться, будет казаться, что я этого стыжусь, поэтому решила по-другому вести себя на публике. Я открылась. И стала счастливее."