Журнал Harper's Bazaar Arabia выпустил сразу три обложки с 21-летней Кайли Дженнер и ее 63-летней матерью Крис.

На одной из обложек глянца с ними появилась годовалая дочь Кайли (для малышки Сторми это первая журнальная обложка). В интервью звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) рассказали о родственных отношениях в бизнесе и не только.

 

 

По словам Кайли, материнство сильно изменило ее и помогло лучше понять свою мать.

"С рождением Сторми мой взгляд на жизнь полностью поменялся. Изменилось и отношение к маме. Теперь понимаю, как сильно она любит всех своих детей, потому что я одержима Сторми. Ценю все то, что мама сделала для меня. Определенно не отношусь к ней как к сестре или подруге, хотя мы невероятно близки. Уважаю ее как родителя. В моей жизни она сыграла самую большую роль,"— сказала Кайли о Крис.

 

 

Этой весной журнал Forbes назвал Кайли самым молодым миллиардером в мире: продукция ее косметического бренда Kylie Cosmetics бьет рекорды продаж. Младшая сестра Ким Кардашьян заявила в интервью, что превратила свое самое сильное увлечение в бизнес.

"Деньги не были моей целью. Я всегда искренне увлекалась макияжем, помадами — все это было моей любовью. Просто последовала зову сердца… Я очень благодарна маме за ее помощь в развитии бренда Kylie Cosmetics. С моим творческим началом и ее деловым умом мы просто команда мечты",— добавила Кайли в интервью.