Актеры Прянка Чопра, Джоди Фостер, Хэлли Берри, Элль Фэннинг, Кит Харингтон, Итан Хоук и Рами Малек, музыкант Канье Уэст и еще 13 знаменитостей стали героями октябрьского номера журнала W Magazine, посвященного новой аристократии.

 

 

В число современных «Royals» вошла также российская топ-модель Ирина Шейк с шестью миллионами подписчиков в Instagram.

В интервью изданию девушка Брэдли Купера и лицо L'Oreal Paris рассказала о первой поездке в Париж, любимых супермоделях 90-х и социальных сетях.

 

О старте работы в модной индустрии:  

«Я не планировала быть моделью, это произошло случайно. Меня заметили довольно поздно, когда мне было 20 лет. Я не очень хорошо знала английский, как и сейчас. Со временем стала говорить лучше, но идеальным мой уровень не назовешь. Итак, я уехала в Париж, где учила английский и делала первые фотографии для портфолио. Это были сложные времена, но меня очень поддерживала мама и все получилось».

 

 

О первой работе:

«В Париже очень специфический рынок, поэтому первую работу я получила не во Франции, а в Испании — снималась для каталога Lacoste. Моим большим прорывом стала фотосессия для Sports Illustrated в 2007 году, а в 2011-м я стала первой российской моделью, представшей на обложке издания».

 

Об Instagram и Facebook:

«Социальные сети — большая часть моей жизни. Я очень рада, что меня поддерживает столь огромное количество фанатов, мне хочется делиться с ними важными моментами жизни. Я начинала с Facebook восемь лет назад, а сейчас больше всего люблю Instagram, там веселее».

 

О любимых моделях:

«Я люблю моделей 90-х, таких как Синди Кроуфорд и Кристи Терлингтон — сексуальных и красивых девушек. Когда они просто идут по улице, все парни оборачиваются им вслед. Мне это нравится».