Голливудская актриса Джессика Альба – не только успешная актриса, процветающая бизнесвумен, но и просто красивая женщина.

 

 

35-летняя звезда в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых красивых женщин планеты, снявшись в фотосессии для октябрьского номера журнала Shape.

 

 

На страницах глянца о здоровом образе жизни и фитнесе появились, как снимки с Джессикой в купальнике, так и портретные фото, демонстрирующие красоту актрисы.

 

 

Помимо ярких кадров, в новом номере Shape появилось интервью, в котором Джессика поделилась с читателями своими секретами красоты и стройности. В частности, кинодива рассказала о своей диете и о том, за что любит свое тело:

«С помощью тренировок в спортзале мое тело становится сильнее, но диета, все же, гораздо важнее спорта, если мы говорим о похудении. Я не употребляю глютен, жареные и обработанные продукты. Я придерживаться диеты с низким содержанием сахара и углеводов и высоким содержанием постного белка и овощей. Я люблю и ценю свое тело, ведь оно позволяет делать то, что мне нравится – отправиться в поход или прокатиться на велосипеде. Благодаря моим формам я могу себе это позволить», - говорит Джессика.