Джессика Альба не только актриса, но и бизнесвумен: ее бренд органической косметики The Honest Company набирает популярность в Америке.

Красотка снялась в новой фотосессии Allure и рассказала о своих косметических творениях.

 

 

Актриса и соучредитель бренда органической косметики The Honest Company Джессика Альба украсила обложку нового номера Allure сентябрь 2016.

Сфотографированная Уиллом Дэвидсоном, Джессика предстала на первой полосе издания в кружевном наряде от Stella McCartney и золотистых украшениях.

 

 

В большой фотосессии звезда красуется в вещах Calvin Klein, Marc Jacobs и The Row, подобранных ей стилистом Бетом Фентоном.

В своем интервью журналу Allure, Джессика рассказывает о том, как именно использует свою популярность для пиара The Honest Company.

 

 

“Я думаю, что это палка о двух концах”, — откровенничает Альба — “иногда люди относятся скептически к бренду, основанному актрисой. Других этот факт, наоборот, интересует. Но иногда моя слава служит дурную службу. Люди думают “она просто пиарит чей-то бренд за деньги”. Да, у меня есть доступ к СМИ, и я доношу с их помощью до людей информацию о своем бренде.”