35-летняя звездная красотка Джессика Альба стала главной героиней майского номера журнала Elle Австралия, для которого снялась в новой фотосессии.

Помимо новых снимков со звездой, на страницах свежего номера глянца появилось интервью, в котором Джессика рассказала о своей карьере в Голливуде, творческих планах, а также о том, как ей удалось стать успешной бизнесвумен и основать компанию Honest Company.

 

 

Джессика призналась, что никогда не стремилась к лидерству, однако занявшись предпринимательской деятельностью поняла, что без лидерских качеств не сможет добиться успеха.

«Мне понадобилось немало времени для того, чтобы понять, какой я лидер. Я на протяжении долгого времени не могла осознать, что наделена властью лидера, как и властью женщины. Это именно то, чему мне пришлось научиться. Мне было не очень комфортно в этой роли, но последний год стал для меня большим уроком, который научил меня по-другому взглянуть на некоторые вещи. Я провела много времени со своими друзьями, которые также занимаются бизнесом и общение с ними позволило мне понять, что я заслуживаю место за этим столом», - говорит актриса.

 

 

Кроме того, Джессика рассказала, что главная причина, по которой она стала актрисой, заключается в том, что она хотела быть кем-то другим, а не собой:

«Я очень логична и прагматична, последовательна. Я стала актрисой не потому что хочу быть в центре внимания, а потому что изначально мне было не очень комфортно в собственной коже, и я хотела стать кем-то другим, перевоплотиться в какую-то роль», - признается Джессика.