Дженнифер Лоуренс появилась на обложке сентябрьского номера американского Vogue.

26-летняя звезда фильмов "Голодные игры" (The Hunger Games) в длинном красном платье позирует на корабле на фоне самой знаменитой достопримечательности Нью-Йорка — статуи Свободы.

Фотографом обложки стала знаменитая Энни Лейбовиц.

 

 

Внутри журнала — большое интервью Дженнифер, в котором она впервые рассказывает об отношениях с 48-летним кинорежиссером Дарреном Аронофски, а также об их первой совместной работе, триллере "Мама!" (Mother!).

Интервью журналисту Лоуренс начала с признания, как на съемочной площадке завязались ее отношения с Аронофски:

"Между нами вспыхнуло пламя! Ну, во всяком случае оно вспыхнуло у меня. Я не знала, что он чувствует ко мне",— сказала оскароносная актриса.

 

 

Назвав Аронофски "выдающимся", Дженнифер продолжила: "Прежде я была в отношениях, в которых путалась. С ним — никогда."

"Обычно я не выношу выпускников Гарварда, потому что они и двух минут не могут прожить без напоминания: "Я окончил Гарвард!". Даррен не такой", — пошутила актриса.

 

 

Что касается фильма, то работа для Лоуренс оказалась довольно сложной: "Я должна была погрузиться в очень мрачную историю. Я не знала, как с этим справлюсь", — прокомментировала она съемки.

 

 

Картина оказался настолько мрачной, что для актрисы специально была создана "палатка Кардашьян", где она могла расслабиться. В этой "палатке" висели изображения героев знаменитого реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping up With The Kardashians), поклонницей которого является Лоуренс.

"Мое счастливое место",— сказала она.

 

 

Об отношениях Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски говорили без малого год, но до последнего времени ни она, ни режиссер не комментировали личную жизнь.

Даже несмотря на то что папарацци сняли сладкую парочку целующейся на улице, а на безымянном пальце Лоуренс как-то появилось помолвочное кольце. Теперь же все тайное стало явным!