В отличие от многих селебрити, 36-летняя Дженна Дьюэнн-Татум не боится рассказывать интимные подробности своего брака с Ченнингом Татумом.

После более десяти лет совместной жизни с актером, Дженна наконец-то начала понимать, как изменились их с мужем отношения: сейчас с трудностями пара справляется совсем иначе, чем раньше.

"Когда вы вместе проходите этот путь, от 25 до 35 лет, то, конечно, меняетесь." — сказала звезда в интервью майскому выпуску журнала Redbook.

Дженна призналась, что поначалу ей трудно было отстаивать свою позицию в браке: "Когда мне было около 20, я обходила многие вопросы и сглаживала конфликты, потому что не хотела скандалить. А теперь по-другому – так, как я чувствую. Важно быть спокойным рядом с человеком, который отстаивает свое мнение. Нужно дать ему возможность побыть эмоциональным какое-то время и выпустить пар."

 

 

Что касается близости, то тут у Дженны и Татума нет никаких проблем — по крайней мере, пока: "С интимной жизнью у нас полный порядок. Мы не занимаемся сексом по расписанию. Дайте нам еще пару лет. Может, после второго ребенка все изменится."

Кстати, о планах на будущее: "Мы пока не планируем ребенка номер два! Это прекрасно, когда вы оба заняты, потому что у вас есть время соскучиться друг по другу. Продолжать скучать по человеку после стольких лет совместной жизни – что-то вроде благославления."

Дженна призналась, что очень сложно сделать так, чтобы мужчине было всегда с тобой интересно, но у нее это получается. Секрет в том, что нужно все делать не для мужчины, а в первую очередь для себя:
"Белье, которое я покупаю, не для него, а для нас и для меня."

 



Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн встретились в 2005 году, в самом начале своего карьерного пути в киноиндустрии. Придя на кастинг фильма "Шаг вперед" (Step Up), они и не предполагали, что эта картина о танцах и любви не только сделает их знаменитостями, но и приведет к созданию семьи.

Дженна и Ченнинг встречались три года до свадьбы, которую отпраздновали в 2009 году, а через несколько лет у пары родилась дочь Эверли Элизабет.