Известная американская певица Алиша Кис снялась без макияжа для февральского номера журнала Allure.

35-летняя звезда появилась на обложке нового номера глянца без косметики, в очередной раз доказав, что даже без «фирменного голливудского грима» женщина может быть красивой.

В модной фотосъемке, автором которой выступила знаменитая Паола Кудаки – фэшн-фотограф из Нью-Йорка, Алиша предстала без макияжа, продемонстрировав свою естественную красоту.

На некоторых снимках звездная красотка предстала перед читателями с ярким макияжем глаз, однако неизменным остался отказ от использования тональных средств – даже с пестрыми стрелками на глазах Алиша позировала с «голым» лицом.

По признанию певицы, она долгое время боролась с несовершенствами кожи и акне, и в результате решила полностью отказаться от использования маскировочных средств.

Здоровое питание и отказ от косметики дали долгожданный результат и кожа Алиши чудесным образом очистилась от высыпаний.

«Я больше не рабыня макияжа. Я также больше не рабыня полного отказа от макияжа. Наконец-то я могу выбирать – носить макияж или нет. Раньше у меня не было такого права выбора. Но сегодня – это мое право», - говорит она, комментируя борьбу с акне.